-
- Галерея фото
-
Увлажняющая эмульсия с пробиотиками
Лёгкая увлажняющая эмульсия с пребиотиками и гиалуроновой кислотой рекомендована для ухода за огрубевшей и сухой кожей, восстанавливает свежесть и яркий вид тусклой, теряющей упругость кожи. Заживляет все существующие повреждения, великолепно смягчает, устраняет воспаления и надежно оберегает от внешних воздействий. Формула «Biome» эффективно влияет на изменение влажности кожи, способствует удержанию влаги во внутренних слоях кожи, а так же восстанавливает гладкость и эластичность кожного покрова.
Cмесь йогуртовых бактерий, которые выросли с подкормкой экстрактом соевых бобов позволяет устранять воспаления на коже, но и более быстро регенерировать ее. Это универсальное средство на все косметические «случаи жизни».
Гиалуроновая кислота, увлажняет кожу и задерживает в ней нормальный уровень влаги надолго.
Ниацинамид увеличивает синтез коллагена, увлажняет, увеличивает содержание липидов в верхнем слое кожи, стимулирует микроциркуляцию в дерме.
Таким образом, он восстанавливает целостность и однородность сухой или поврежденной кожи, уменьшает шелушение.
Длительное использование (больше месяца) ниацинамида уменьшает пигментацию.
Способ применения: Нанесите средство на кожу после тонизирования и мягко вмассируйте.
Объем: 120 мл.
| Страна |
| Южная Корея |
| По типу кожи |
| Нормальная |
| Обезвоженная |
| Склонная к аллергиям |
| Сухая |
| Чувствительная |
| По эффекту |
| Восстановление |
| Восстановление Ph баланса |
| Придание упругости |
| Придание эластичности |
| Смягчение |
| Увлажнение |
| Успокаивание |
| Активный компонент |
| Аденозин |
| Витамин С |
| Гиалуроновая кислота |
| Масло бергамота |
| Ниацинамид |
| По возрасту |
| До 18 |
| 18-25 |
| 25-30 |
| От 30 |
| Без ограничений |



