-
- Галерея фото
-
Dr.Althea ABC Glow Whipped Serum 100ml
Пузырчатая сыворотка для сияния кожи
Это пузырчатая сыворотка для увлажнения и сияния кожи с гидролатом коллагена и бакучиолом от корейского бренда Doctor Althea.
Корейская сыворотка для сияния кожи Dr. Althea ABC Glow Whipped Serum справляется со следующими задачами:
- Глубоко увлажняет и кондиционирует кожу, способствует сохранению влаги в клетках и не допускает появления шелушения, придает коже гладкость и мягкость на ощупь;
- Придает коже природный и здоровый сияние без жирного блеска, улучшает текстуру дермы, сглаживает загрубевшие участки;
- Повышает эластичность и тонус эпидермиса, делает его упругим и наполненным;
- Подготавливает кожу к нанесению макияжа, повышает его стойкость;
- Укрепляет гидролипидный барьер кожи, делает ее менее восприимчивой к внешним воздействиям.
Сыворотка имеет воздушную, невесомую текстуру, напоминающую взбитые сливки, которые мгновенно тают на коже, не оставляя ощущение липкости или тяжести. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
Сыворотка получила свое название «ABC» благодаря 3 основным ингредиентам, входящим в ее состав:
А – Allantoin – аллантоин;
В – Bakuchiol – бакучиол;
С – Collagen Water – коллагеновая вода.
В состав сыворотки входят:
- Алантоин – увлажняет кожу, создает на поверхности увлажняющую пленку, которая предотвращает сухость дермы. Мягко успокаивает раздражение и ускоряет процессы регенерации кожи.
- Бакучиол – растительный аналог ретинола, стимулирует обновление, делает кожу более гладкой и ровной. Повышает эластичность кожи, а также укрепляет молекулы коллагена, предотвращая или замедляя их распад.
- Гидролат коллагена (коллагеновая вода) 90% – легко проникает в кожу, способствует увлажнению и удержанию влаги в клетках, поддерживает тонус и упругость.
- Гидролат облепихи (вода облепихового дерева) – содержит в 200 раз больше витамина C, чем в яблоке. Освещает пигментацию, веснушки, уменьшает их размеры и насыщенность, убирает тусклость кожи и придает ей сияние.
Способ применения: После очищения произведите 1-2 нажатия дозатора на кожу. Осторожно нанесите на кожу до полного впитывания средства. Рекомендуется использовать сыворотку утром и вечером.
Объем: 100ml
Collagen Water, 1,2-Hexanediol, Propanediol, C12-14 Alketh-12, Water, Butylene Glycol, Glycerin, Zea Mays (Corn) Kernel Extract, Fructan, Glucose, Hydroxyacetophenone, Coptis Japonica Root Extract, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Hippophae Rhamnoides Water, Allantoin, Bakuchiol

