-
- Галерея фото
-
Трэвел-версия Очищающий щербет для удаления макияжа
Хорошая новость для тех, кто любит путешествовать или часто летает в командировки! Косметологи Etude House разработали серию мини-средств для ухода за кожей лица, тела и волосами.
Маленькие, компактные, легкие флакончики объемом от 30 до 100 мл содержат пенки для умывания, мицеллярную воду, тонеры и лосьоны для разных типов кожи, а также шампунь и кондиционер, гель для душа и лосьон для тела. Идеальный вариант для отпуска!
ETUDE HOUSE Diy Travel O-Le-Mong One Shot Sherbet Cleanser – очищающий щербет для снятия макияжа. Средство используется в качестве первого этапа очищения кожи, при нанесении тает, растворяет и удаляет даже водостойкий макияж, а также сальные пробки, излишки кожного жира.
В составе щербета экстракты апельсина, лимона и грейпфрута, которые увлажняют и успокаивают кожу, оказывают противовоспалительное действие, регулируют работу сальных желез, сужают поры, мягко осветляют и матируют кожу. Благодаря натуральным цитрусовым экстрактам и их ароматам, щербет заряжает бодростью и хорошим настроением.
Способ применения: Нанести на влажную кожу легкими массирующими движениями, затем смыть теплой водой.
Объём: 15 мл
| Страна |
| Южная Корея |
| По типу кожи |
| Возрастная |
| Жирная |
| Комбинированная |
| Проблемная |
| По эффекту |
| Антисептический |
| Матирование |
| Очищение кожи |
| Очищение пор |
| Себум контроль |
| Снятие воспалений |
| Снятие макияжа |
| Сужение пор |
| Активный компонент |
| Апельсин |
| Грейпфрут |
| Лимон |
| По возрасту |
| До 18 |
| 18-25 |
| 25-30 |
| От 30 |
| Без ограничений |

