-
- Галерея фото
-
Тонер для проблемной кожи
Тонер предназначен для ухода за кожей сразу после умывания. Помогает предотвратить пересыхание кожи, появление сухости и шелушений, кроме того, оказывает мягкое отшелушивающее действие и готовит кожу к последующему нанесению сыворотки и/или крема.
Тонер сертифицирован, прошел дерматологический контроль, может применяться даже для очень чувствительной кожи.
Сбалансированный состав натуральных компонентов позволяет одновременно увлажнять и питать, а также день за днем оздоравливать кожу. Противовоспалительные, антибактериальные и антисептические свойства компонентов не только способствуют заживлению акне и других повреждений, но и предупреждают их повторное появление.
Также тонер позволяет нормализовать работу сальных желез, тем самым предупредить выработку избыточного кожного жира, который забивает поры, что приводит к чрезмерному росту бактерий и образованию угрей, прыщей и черных точек. Контроль над жирностью кожи позволяет избежать этого.
Способ применения: Смочить средством ватный диск и протереть им лицо, избегая области вокруг глаз и губ.
Объём: 100 мл
Страна |
Южная Корея |
По типу кожи |
Жирная |
Комбинированная |
Обезвоженная |
Проблемная |
Склонная к аллергиям |
Чувствительная |
По эффекту |
Антисептический |
Борьба с акне |
Матирование |
Осветление |
Отшелушивающий |
Противовоспалительный |
Регенерация тканей |
Себум контроль |
Увлажнение |
Активный компонент |
Салициловая кислота |
По возрасту |
До 18 |
18-25 |
25-30 |
От 30 |
Без ограничений |