-
- Галерея фото
-
Очищающая пенка с экстрактом яблока
Плотная и обильная пена помогает эффективно и в то же время деликатно очистить кожу лица от остатков макияжа и загрязнений, как на поверхности кожи, так и в порах. А свежий аромат сочных яблок делает процесс умывания не только полезным, но и очень приятным, бодрящим и в то же время расслабляющим.
Экстракт яблока, а также масло яблочных семечек оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, обладают противовоспалительными свойствами. Благодаря яблочной и винной кислоте обеспечивают бережное отшелушивание омертвевших клеток, благодаря чему кожа становится гладкой, более упругой, исчезают сухость и шелушения, улучшается цвет лица.
Усиливает действие яблочного экстракта "зеленый комплекс" с острова Чеджу (экстракты зеленого чая, листьев камелии, кактуса и орхидеи, вытяжка из кожуры мандарина), который увлажняет, освежает и тонизирует кожу, а также обеспечивает ее надежной защитой от преждевременного старения.
Способ применения: Вспенить немного средства и нанести на влажную кожу лица, помассировать, затем смыть теплой водой.
Объём: 150 мл.
| По типу кожи |
| Для всех типов кожи |
| Возрастная |
| Жирная |
| Комбинированная |
| Нормальная |
| Обезвоженная |
| Проблемная |
| Склонная к аллергиям |
| Сухая |
| Чувствительная |
| По эффекту |
| Выравнивание |
| Осветление |
| Отшелушивающий |
| Придание упругости |
| Противовоспалительный |
| Тонизирование |
| Увлажнение |
| Успокаивание |
| Активный компонент |
| Экстракт яблока |
| По возрасту |
| До 18 |
| 18-25 |
| 25-30 |
| От 30 |
| Без ограничений |

