-
- Галерея фото
-
Осветляющий и увлажняющий молочный тонер
Идеальное уходовое средство для кожи с морщинами и излишней пигментацией.
Поможет тем, у кого расширенные поры, а также темные круги под глазами. Молочные протеины питают кожу, смягчают её и успокаивают.
Активные молочные протеины оказывают мощное питательное и увлажняющее действие, а также омолаживают и регенирируют клетки кожи.Тонер регулирует водный баланс кожи.
Тонер с альфа гидроксильными кислотами мягко воздействует на верхний слой кожи, очищает от омертвевших клеток. Кожа становится гладкой и мягкой. Молочные протеины уменьшают размер и интенсивность пигментных пятен и темных кругов под глазами, осветляют и выравнивают цвет кожи.
Тонер не содержит парабены, бензофенон, минеральные масла, консерванты и искусственные красители.
Способ применения: смочить тоником ватный диск и протереть лицо. Также можно налить на ладони и похлопывающими движениями нанести на лицо.
Объём: 248 мл
По типу кожи |
Для всех типов кожи |
Возрастная |
Жирная |
Комбинированная |
Нормальная |
Обезвоженная |
Проблемная |
Склонная к аллергиям |
Сухая |
Чувствительная |
По эффекту |
Восстановление |
Освежающий |
Осветление |
Отшелушивающий |
Пилинг |
Питание |
Против пигментации |
Смягчение |
Тонизирование |
Увлажнение |
Активный компонент |
Молочная кислота |
Молочные протеины |
По возрасту |
До 18 |
18-25 |
25-30 |
От 30 |
Без ограничений |