-
- Галерея фото
-
Увлажняющий и питательный тоник с экстрактом новозеландского льна
Тоник из Эко-линии косметики THE SAEM Urban Eco Harakeke от с высоким содержанием (92%) экстракта новозеландского льна Харакеке.
Великолепно питает и увлажняет кожу, а также смягчает её и успокаивает. Этот тоник не просто очередной этап для очищения кожи, это полноценное уходовое средство. Обладая легкой желейной текстурой тоник быстро впитывается кожей и проникает даже в самые глубокие её слои, насыщая живительной влагой и необходимыми питательными веществами.
- Новозеландский лён Харакеке оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу, тонизирует её и освежает. Кроме того, экстракт харакеке незаменим при лечении кожных воспалений, так как обладает антисептическими свойствами, защищает ранки от попадания в них бактерий и ускоряет заживление.
- Экстракт мёда мануки – питает и смягчает кожу, наполняет её витаминами и минералами. Этот уникальный мед оказывает антибактериальное, противовоспалительное, антимикробное, противовирусное, антисептическое и антигрибковое действие. Поэтому, мёд мануки идеально ухаживает за жирной и проблемной кожей, успокаивая кожу и способствуя заживлению воспалений. Сухую и нормальную кожу мёд мануки увлажняет, тонизирует, делает её нежной, мягкой, бархатистой.
- Экстракт календулы – оказывает выраженное противовоспалительное и ранозаживляющее, успокаивающее и очищающее действие, поэтому незаменим при уходе за жирной и проблемной кожей. Кроме того, календулу применяют для омоложения кожи, уменьшения пигментных пятен и веснушек. Календула возвращает коже утраченные упругость и эластичность.
Тоник, может использоваться как самостоятельное уходовое средство, так и в комплексе с другими продуктами линии Urban Eco Harakeke, подготавливая кожу к их максимальному восприятию.
В косметических средствах линии Urban Eco Harakeke не содержатся парабены, искусственные красители, минеральные масла и продукты животного происхождения.
Способ применения: Нанести тоник на очищенную кожу лица при помощи ватного диска или непосредственно руками, слегка похлопывая.
| По типу кожи |
| Для всех типов кожи |
| Возрастная |
| Жирная |
| Комбинированная |
| Нормальная |
| Обезвоженная |
| Проблемная |
| Склонная к аллергиям |
| Сухая |
| Чувствительная |
| По эффекту |
| Борьба с акне |
| Витаминизирование |
| Питание |
| Противовоспалительный |
| Снятие воспалений |
| Тонизирование |
| Увлажнение |
| Успокаивание |
| Активный компонент |
| Новозеландский лён |
| По возрасту |
| До 18 |
| 18-25 |
| 25-30 |
| От 30 |
| Без ограничений |

